আসামি গ্রেপ্তার করতে গিয়ে টঙ্গীতে হামলার শিকার হয়েছেন এক পুলিশ কর্মকর্তা

0
12
728×90 Banner

ডেইলি গাজীপুর প্রতিবেদক : গাজীপুরের টঙ্গীতে আসামি গ্রেপ্তার করতে গিয়ে হামলার শিকার হয়েছেন এক পুলিশ কর্মকর্তা। এ সময় পুলিশ আত্মরক্ষার্থে পাঁচ রাউন্ড গুলিবর্ষণ করে বলে জানা গেছে।গতকাল বৃহস্পতিবার রাত ১১টার দিকে টঙ্গী পশ্চিম থানার হাজির মাজার বস্তি সংলগ্ন বিআরটি সড়কের ফ্লাইওভারের ঢালে এ ঘটনা ঘটে। হামলায় আহত পুলিশ কর্মকর্তা নাম মো. ফজলুল হক।তিনি টঙ্গী পূর্ব থানার এ এস আই পদে কর্মরত রয়েছেন। ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
পুলিশ এবং স্থানীয় সূত্র জানায়, বৃহস্পতিবার রাত ১১টার দিকে টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশের একটি দল সন্দেহভাজন এক ছিনতাইকারীকে গ্রেপ্তার করে। তার দেওয়া তথ্যে অপর এক আসামিকে গ্রেপ্তারের উদ্দেশ্যে হাজীর মাজার বস্তিসংলগ্ন টঙ্গীবাজার ফ্লাইওভারের কাছে গেলে পূর্ব থেকে ওৎ পেতে থাকা ৮০/৯০ জন দুষ্কৃতকারী দেশীয় অস্ত্র নিয়ে পুলিশের ওপর অতর্কিত হামলা চালায়।
এতে টঙ্গী পূর্ব থানার এএসআই মো. ফজলুল হক মাথায় জখম হয়ে গুরুতর আহত হন। এ সময় পুলিশ আত্মরক্ষার্থে সন্ত্রাসীদের লক্ষ্য করে পাঁচ রাউন্ড গুলিবর্ষণ করে। দুষ্কৃতকারীরা পালিয়ে গেলে অন্য পুলিশ সদস্যরা আহত পুলিশ কর্মকর্তাকে উদ্ধার করে টঙ্গী সরকারি হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যান। রাতেই অভিযান চালিয়ে ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে ৩ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে টঙ্গী পূর্ব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ওয়াহিদুজ্জামান জানান, ‘আহত পুলিশ কর্মকর্তা ফজলুল হক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। এই ঘটনায় তিনজনকে আটক করা হয়েছে।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here