
প্রতিনিধি : সিলেটের বিয়ানীবাজারের সামাজিক ও রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দসহ সর্বস্তরের মানুষের শ্রদ্ধা ও ভালবাসায় চিরনিদ্রায় শায়িত হলেন জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হত্যা মামলার অন্যতম সাক্ষী বীর মুক্তিযোদ্ধা জমরুল ইসলাম (জমরু মিয়া)।
মরহুমের জানাজার নামাজ আজ শনিবার (৬ ফেব্রুয়ারী) দুপুর ২টায় চারখাই উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত হয়। পরে স্থানীয় কবরস্থানে তাকে সমাহিত করা হয়। এর আগে বিয়ানীবাজার উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক তাকে গার্ড অব অনার প্রদান করা হয়।
উল্লেখ্য, বীর মুক্তিযোদ্ধা জমরুল ইসলাম জমরু মিয়া শুক্রবার (৫ফেব্রুয়ারী ) রাত ১১টার সময় তিনি বিয়ানীবাজার উপজেলার চারখাই ইউনিয়নের নিজ বাড়ীতে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন (ইন্নালিল্লাহি… রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৬৮ বছর। তিনি দুই ছেলে ও দুই মেয়েসহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তিনি দীর্ঘদিন ধরে বার্ধক্যজনিত রোগে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন ছিলেন।






