দৈনিক পাবনার চেতনা’র সম্পাদকের ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বৃক্ষরোপন

0
297
728×90 Banner

আর কে আকাশ, পাবনা প্রতিনিধি: বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা অনন্য সমাজ কল্যাণ সংস্থার সাবেক সহকারী পরিচালক ও দৈনিক পাবনার চেতনার প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক মরহুম রোটা. আজিম উদ্দিন এর ৬ষ্ঠ মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বৃক্ষরোপন কর্মসূচী গ্রহণ করা হয়।
রবিবার বেলা ৪টায় পাবনা জিলা স্কুলে এ বৃক্ষরোপণ কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন, পাবনা-সিরাজগঞ্জ সংরক্ষিত মহিলা আসনের সংসদ সদস্য নাদিরা ইয়াসমিন জলি।
এসময় পাবনা প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সৈকত আফরোজ আসাদ, হৃদয়ে পাবনার আহŸায়ক ও এশিয়ান টিভির পাবনা জেলা প্রতিনিধি আর কে আকাশ, মরহুম রোটা. আজিম উদ্দিনের ছেলে আদনান হোসেন, পাবনা জেলা ছাত্রলীগের তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক রাহাত হোসেন পল্লব, ইয়াং জার্নালিস্ট ফোরামের সাধারণ সম্পাদক রনি ইমরান, নির্বাহী সদস্য র.ই. রনি, প্রদীপ ফাউন্ডেশনের সভাপতি মুশফিক পারভেজসহ বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য দৈনিক পাবনার চেতনার প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক মরহুম রোটা. আজিম উদ্দিন ২০১৪ সালের ২৮ জুন অনন্য গ্রুপের অফিসিয়াল কাজে ঢাকা যাবার পথে টাঙ্গাইল’র কালিহাতিতে মর্মান্তিক সড়ক দূর্ঘটনায় মৃত্যুবরণ করেন।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here