নরসিংদীতে স্কাউটের উদ্যোগে অসচ্ছ্বল শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

0
131
728×90 Banner

হলধর দাস, নরসিংদী থেকে : নরসিংদীতে স্কাউটের উদ্যোগে শনিবার সকালে অসচ্ছ¡ল শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।
নরসিংদী আইডিয়াল হাই স্কুল স্কাউট এবং ‘ গাইডস এন্ড ফেলোশিপ ‘-ঢাকার সার্বিক সহযোগিতায় নরসিংদী আইডিয়াল হাই স্কুল প্রাঙ্গনে এ কম্বল বিতরণ করা হয়।
শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করেন নরসিংদী আইডিয়াল হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষক (ভারপ্রাপ্ত) ও নরসিংদী সদর উপজেলা স্কাউটসের সম্পাদক মনজিল এ মিল্লাত, গাইড এন্ড ফেলোশিপ সদস্য স্বপ্না বেগম, স্কাউটার আকরাম সরকার, স্কাউটার ইয়ামিন মিয়া, স্কাউটার ইয়ামিন মিয়া, স্বাউটার রিপন চন্দ্র ঘোষ ও সহকর্মী শিক্ষক নূর হোসেন রাজন।
স্কাউট সম্পাদক মনজিল এ মিল­াত বলেন, একজন স্কাউটারের বৈশিষ্ট্য হচ্ছে প্রতিদিন কারো না কারো উপকার করা। শীতে সুবিধা বঞ্চিত মানুষজন কষ্ট করছে। তাই নরসিংদী আইডিয়াল হাই স্কুল স্কাউটসের ক্ষুদ্র প্রয়াস। তিনি প্রতিবছরের ন্যায় এবার শীতার্তদের পাশে থাকার জন্য গাইডস এন্ড ফেলোশিপ ঢাকা অঞ্চলের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।
এসময় ১০০ অসচ্ছল পরিবারের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করা হয়। বিতরণকালে বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সদস্য কাজী জহিরুল ইসলাম খোকন উপস্থিত ছিলেন।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here