বিআরজেএফ মাস্ক বিতরণের কর্মসূচী অনুষ্ঠিত

0
110
728×90 Banner

ডেইলি গাজীপুর ( সংবাদ বিজ্ঞপ্তি ): বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফাউন্ডেশন (বিআরজেএফ) আয়োজিত সারাদেশে মাস্ক বিতরণ উদ্বোধন অনুষ্ঠানের বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন বিএফইউজে’র মহাসচিব নুরুল আমিন রোকন বলেন, বিআরজেএফ সারাদেশে মাস্ক বিতরণের যে কর্মসূচী গ্রহণ করেছে, তাকে আমি স্বাগত জানাই। দেশের কর্মহীন মানুষের সেবায় বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফাউন্ডেশন সেবামূলক আরো বিভিন্ন কার্যক্রমের শরিক হওয়ার প্রত্যাশা করি।
২৯ মে ২০২১ শনিবার জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে বিআরজেএফ আয়োজিত দেশব্যাপী মাস্ক বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করা হয়েছে। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন ও প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন বিএফইউজে’র মহাসচিব নুরুল আমিন রোকন।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়ন বিএফইউজে’র সাবেক সহকারী মহাসচিব আহমেদ মতিউর রহমান। বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফাউন্ডেশনের সহ-সভাপতি শফিকুল ইসলাম ও মোহাম্মদ আলী, সংগঠনের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবির, প্রচার সম্পাদক এস এম তাজুল ইসলাম, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক রাসেল আহমেদ, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক জিয়াউর রহমান, সংগঠনের মফস্বল সম্পাদক মোঃ মতিউর রহমান সরদার, নির্বাহী সদস্য এইচ এম জামাল উদ্দিন, এম এম সেকেন্দার আলী, শাহীন গাজী, নির্বাহী সদস্য শাবনাজ আক্তার সাহানা, মাহবুব আক্তার, হেলাল উদ্দিন, রেজাউল করিম প্রমুখ।
বিআরজেএফ’র সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেনের নেতৃত্বে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে থেকে শুরু করে তোপখানা রোড হয়ে পুরানা পল্টন চৌরাস্তা ও দারু-সালাম আর্কেটের সামনে রিকসা চালক, ভ্যান চালক, পথচারী ও ফুটপাতের দোকানদার, বাসের যাত্রী এবং হেলপারসহ সাধারণ মানুষের মাঝে মাস্ক বিতরণ করেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ।
কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে সারাদেশে পর্যাক্রমে প্রতিটি জেলায় সাংবাদিক ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দের মাধ্যমে মাক্স বিতরণ অনুষ্ঠিত হবে।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here