
ডেইলি গাজীপুর প্রতিবেদক:যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী আলহাজ্জ মো. জাহিদ আহসান রাসেল এমপি বলেছেন, রক্ত চক্ষু উপেক্ষা করে আমি মাদক ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে বাবার মতো লড়ে যাবো। মাদক ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে আমার বাবা শহীদ আহসান উল্লাহ মাস্টার জীবন দিয়ে গেছেন। আমিও আপনাদের সহযোগিতায় এ এলাকা থেকে মাদক ও সন্ত্রাস নির্মুল করে ছাড়বো ইনশাআল্লাহ।
সোমবার বিকেলে গাজীপুর মহানগরীর টঙ্গীর এরশাদনগর মজিদা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে আয়োজিত মাদক ও সন্ত্রাস বিরোধী সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। মন্ত্রী আরো বলেন, আমি লেখাপড়া করেছি। কিন্তু আজ পর্যন্ত মাদকতো দূরে থাক একটি সিগেরেট পর্যন্ত কোনদিন খাইনি।
আপনারা আমার পিতাকে ৫ বার এবং আমাকে ৪ বার ভোট দিয়ে নির্বাচিত করেছেন। আপনাদের ভোটের মর্যাদা রক্ষা করেছি। আমার অনুরোধ থাকবে আপনাদের ছেলে মেয়েদেরকে লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধূলায় আগ্রহী করে তোলবেন। খেলাধূলায় মনোনীবেশ করলে তারা মাদকের দিকে যাবে না।
বিশেষ অতিথির বক্তব্যে গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার মো: আনোয়ার হোসেন বিপিএম পিপি এম বার বলেন, আমি দায়িত্ব নেয়ার পর সোর্সপ্রথা বন্ধ করে দিয়েছি। মাদক ও সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে আমার কঠোর অবস্থান।
যদি কোন পুলিশ কর্মকর্তা মাদকের সাথে জড়িত হন এবং মাদক ব্যবসায়ীদের সহযোগিতা করেন তাহলে তাকে চাকুরী থেকে বরখাস্ত করা হবে। আপনারা আমাকে সহযোগিতা করুন। আমি মাননীয় মন্ত্রী মহোদয়ের সামনে আপনাদেরকে কথা দিচ্ছি এই এরশাদনগরের মাদক ও সন্ত্রাসের যে বদনাম ছিল আমি আপনাদের সহযোগিতায় মাদক ও সন্ত্রাস উপড়িয়ে ফেলবো।
আ’লীগ নেতা মোস্তফা ভুট্টুর সভাপতিত্ব অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার শরীফুর রহমান, মহানগর আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী মো. ইলিয়াস, ৪৯নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর নূরুল ইসলাম নূরু, টঙ্গী সরকারি কলেজ ছাত্রলীগরে সভাপতি কাজী মঞ্জুর, স্থানীয় আওয়ামীলীগ নেতা কামরুল হাসান দিপু, মজিদা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা সফিকা বানু, টঙ্গী থানা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মশিউর রহমান সরকার বাবু, সাবেক কমিশনার মজিবুর রহমান প্রমুুখ।
