শহীদ আছিয়াসহ সব খুন-ধর্ষণের বিচার ও শাস্তির দাবি জানিয়েছে বিশ্ব ইনসানিয়াত বিপ্লব

0
126
728×90 Banner

আল্লামা ইমাম হায়াত শহীদ আছিয়াসহ সব খুন ধর্ষণের তীব্র নিন্দা জানিয়েেছেন । কোরআনুল করীমের সুরা মায়েদার ৩২তম আয়াত শরীফের উদ্বৃতি দিয়ে তিনি বলেন, যে একজন মানুষকে হত্যা করলো সে সমগ্র মানবজাতিকে হত্যা করলো, যে একজন মানুষকে বাঁচালো সে সমগ্র মানবজাতিকে বাঁচালো।
আল্লামা ইমাম হায়াত বলেন, ইসলামের মহান নবী সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়া সাল্লামের মূল শিক্ষা সব মানুষকে ভালোবাসা ও সব মানুষের কল্যাণ সাধনা এবং যেকোনো সৃষ্টির ক্ষতি করা থেকে বিরত থাকা। তিনি আরো বলেন, ইসলাম সব মানুষের নিরাপত্তা ও বিশ্ব শান্তির ধারক এবং কোনো মুসলিম বা মানবিক মানুষ কাউকে বিনা অপরাধে হত্যা করতে পারে না।
আল্লামা ইমাম হায়াত বলেন, ধর্মের নামে অধর্ম উগ্রবাদ, বস্তুবাদি মতবাদ ও স্বৈর রাষ্ট্রব্যবস্থা মানুষকে হিংস্র পাশবিক অমানুষ বানায় এবং সমাজ ও রাষ্ট্র খুন-জুলুমের আখড়া হয়ে যায়। আর এ কারণে আজকে ধর্ষণের মতো জঘন্য অপরাধ বেড়ে গেছে।
আল্লামা ইমাম হায়াত আছিয়ার খুনিদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।
আল্লামা ইমাম হায়াত সব মানুষের জীবনের নিরাপত্তা ও অধিকার রক্ষায় বস্তুবাদি চেতনার একক গোষ্ঠীবাদি স্বৈরতামুক্ত সর্বজনীন মানবতার রাষ্ট্রব্যবস্থা গড়ে তোলার আহ্বান জানান।
ইনসানিয়াত বিপ্লব, বাংলাদেশের মাননীয় চেয়ারম্যান আল্লামা ইমাম হায়াত এবং সকল নেতৃবৃন্দ সদস্যবৃন্দ শহীদ আছিয়ার রুহের মাগফিরাত ও রহমত কামনা করে দোয়া মোনাজাত করেন।-সংবাদ বিজ্ঞপ্তি

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here