সাপাহারে বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রাজ্জাকের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন

0
188
728×90 Banner

হাফিজুল হক, সাপাহার (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর সাপাহার উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রাজ্জাক কে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন করা হয়েছে। শুক্রবার রাত সাড়ে ৮টায় সময় বার্ধক্যজনিত কারণে তিনি নিজ বাসভবন উপজেলার শিরন্টি গ্রামে মৃত্যুবরণ করেন (ইন্না….রাজিউন)। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৫ বছর। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ৩ ছেলে, ১ মেয়ে, নাতী-নাতনীসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
শনিবার বেলা ২ টায় তাকে নওগাঁ জেলা পুলিশের একটি চৌকস দল গার্ড অব অনার প্রদানের পর তার লাশ পারিবারিক কবরস্থানে সমাহিত করা হয়।
এ সময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শামসুল আলম শাহ্ চৌধুরী, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) সোহরাব হোসেন, থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মনিরুল ইসলাম, উপজেলা সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আলহাজ্ব ওমর আলী, বীর মুক্তিযোদ্ধা নজরুল ইসলাম, আলহাজ্ব আব্দুল জব্বার সহ অনেকেই উপস্থিত ছিলেন।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here