মায়েরা পেলেন টাকা, শিশুরা গুঁড়ো দুধ

0
162
728×90 Banner

ডেইলি গাজীপুর প্রতিবেদক: করোনা ভাইরাস পরিস্থিতি মোকাবিলায় তাৎক্ষণিক মানবিক সহায়তা হিসেবে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার হিসেবে রাজশাহী মহানগরীর কর্মহীন ও নিম্নআয়ের পরিবারের মায়েরা পেয়েছেন নগদ অর্থ। আর শিশুরা পেয়েছে গুঁড়ো দুধ। সোমবার বিকালে নগরভবনের সিটি হলরুমে অর্থ ও গুঁড়ো দুধ বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করেন রাজশাহী সিটি করপোরেশনের মেয়র ও মহানগর আওয়ামী লীগ সভাপতি এএইচএম খায়রুজ্জামান লিটন।
উদ্বোধনী দিনে রাজশাহী সিটি করপোরেশনের ১, ২, ৩ ও ৪ নং ওয়ার্ডের ৬৪ শিশুকে এক প্যাকেট করে গুঁড়ো দুধ ও ৮০ জন মাকে নগদ ৫০০ করে টাকা প্রদান করা হয়। পর্যায়ক্রমে বাকি ২৬টি ওয়ার্ডে ৪১৬ শিশুকে গুঁড়ো দুধ ও ৫২০ মাকে ৫০০ করে টাকা প্রদান করা হবে।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে মেয়র খায়রুজ্জামান লিটন বলেন, করোনা পরিস্থিতি মোকাবিলায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বিভিন্ন পদক্ষেপ গ্রহণ করেছেন। এর মধ্যে কর্মহীন ও নিম্নআয়ের মানুষকে খাদ্য সহায়তা দিচ্ছেন। মানবিক সহায়তা হিসেবে মা ও শিশুদের জন্যে অর্থ ও গুঁড়ো দুধ দেওয়া হচ্ছে। মানুষের প্রয়োজনে সব সময় পাশে আছে বর্তমান সরকার।
মেয়র আরও বলেন, সরকারি সহযোগিতা ছাড়াও ব্যক্তিগত উদ্যোগে আমরা কর্মহীন ও নিম্নআয়ের মানুষকে খাদ্য সহায়তা প্রদান করছি। করোনা পরিস্থিতির উন্নতি না হওয়া পর্যন্ত এ সহায়তা কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন রাসিকের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা ড. এবিএম শরীফ উদ্দিন। স্বাগত বক্তব্য দেন প্রধান স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা. এফএএম আঞ্জুমান আরা বেগম।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here