গ্যাংয়ের নাম ‘ভইরা দে’, আতঙ্কের নাম অনিক

0
105
728×90 Banner

ডেইলি গাজীপুর সংবাদ বিজ্ঞপ্তি : নিজেকে বাচানোর জন্য সংবাদ সম্মেলন করেছে ‘ভইরা দে গ্রুপের প্রধান অনিক । ৭ নভেম্বর সোমবার সকাল ১১ ঘটিকায় বাংলাদেশ ক্রাইম রিপোটার্স এসোসিয়েন হল রুমে সম্পূর্ণ মিথ্যা, বানোয়াট ও ভিত্তিহীন তথ্য দিয়ে সংবাদ সম্মেলন করে ।
প্রকৃতপক্ষে ঘটনা হবে- রাজধানীর পল্লবীতে ‘ভইরা দে’ নামের একটি কিশোর গ্যাং চালাচ্ছেন হাসিবুল হাসান অনিক (২৬) নামের এই যুবক । সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক মেসেঞ্জারে একই নামে তার একটি গ্রুপ রয়েছে, যার মাধ্যমে সে তার অপরাধগুলো পরিচালনা করে। এই গ্যাংটির ৩০-৪০ জন সদস্য রয়েছে। অনিকের বিরুদ্ধে হামলা, অস্ত্র মহড়া চালানোর অভিযোগ ও রয়েছে এবং ২০ দিনে ৩টি মামলা হয় পল্লবী এছাড়া তার বিরুদ্ধে পল্লবী থানায় একাধিক মামলা ও অভিযোগ রয়েছে তাদের পুরো পরিবার মাদক সম্রাট । অনিকের খালা ফতেহ, খোকন, মামুন,হোসনে আরা , সাকিব, পিচ্চি ওরফে দাত ভাঙ্গা মামুন, অপি এদের বিরুদ্ধে পল্লবী থানায় একাধিক মামলা রয়েছে । তাদের পরিবারের সকলের বিরুদ্ধে মামলা আছে । তাদের আস্তানা মিরপুর ১১ নম্বর আদর্শ নগর আড়াই কাঠা প্লট।
সম্প্রতি অনিক ও তার চক্রের বিরুদ্ধে স্কুল ছাত্রসহ তিনজনকে কুপিয়ে আহত করার অভিযোগ রয়েছে। এ ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে মামালা হলেও গ্রুপের সদস্যদের গ্রেফতার করছে না । মিরপুর ১১ নম্বর বাউনিয়া বাঁধের বি-ব্লকের ৭ নম্বর লাইনের বাসিন্দা অনিকের এ কিশোর গ্যাং অনেক দিনের পুরনো। কোপানোর ঘটনা ছাড়াও গত এক মাসে তার বিরুদ্ধে আরও ৩টি মামলা ও একাধিক অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।
অল্প বয়সে অনিক মাদক ব্যবসা করে প্রচুর টাকার মালিক হয়েছে । এছাড়াও অভিযোগ রয়েছে তাদের সাথে অনেক বড় বড় ব্যাবসায়ীদের হাত রয়েছে। গত ১১ সেপ্টেম্বর মাদক বিক্রিতে বাধা দেওয়ায় আমার ছেলে স্কুল ছাত্র আশিকের ওপর হামলা চালায় অনিক ও তার গ্যাং সদস্যরা। এ ঘটনায় আমার স্ত্রী আশিকের মা নাছিমা আক্তার বাদী হয়ে পল্লবী থানায় মামলা করেন। এতে আরও ক্ষিপ্ত হন তারা। এরপর অনিক বাহিনী হামলা চালায় আশিকের ওপর আমার বাড়ির সামনে।
পরবর্তীতে ২৭ সেপ্টেম্বর আশিকের মামা জুয়েলকে কুপিয়ে জখম করে অনিক বাহিনী। এর দুদিন পর ২৯শে সেপ্টেম্বর জুয়েলের বন্ধু পারভেজকেও হত্যার চেষ্টা করা হয়। এ ঘটনায় অনিক, মামুন, খোকন, সাকিব, অপি, শাকিল ও হোসনে আরাসহ অজ্ঞাত ১০-১২ জনকে আসামি করে ৩টি মামলা হয়।
সন্ত্রাসী অনিকের বিরুদ্ধে ৩টি মামলা হয়েছে অথচ সে প্রকাশ্যে অস্ত্র হাতে ঘুরে বেড়াচ্ছে এবং নিজেকে বাচানোর জন্য অদ্য সকাল ১১ ঘটিকায় বাংলাদেশ ক্রাইম রিপোটার্স এসোসিয়েন হল রুমে সম্পূর্ণ মিথ্যা, বানোয়াট ও ভিত্তিহীন তথ্য দিয়ে সংবাদ সম্মেলন করে । কিন্তু তাদের গ্রেফতার করা হচ্ছে না।
এ প্রসঙ্গে পল্লবী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) পারভেজ ইসলাম বলেন, অনিকের বিরুদ্ধে কয়েকটি মামলা হয়েছে। তাকে গ্রেফতারে পুলিশের একাধিক টিম কাজ করছে। আমাদের অভিযান চলমান আছে। দ্রুত তাদের গ্রেফতার করা হবে।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here