টঙ্গী সরকারি কলেজে একাদশ শ্রেণির নবাগত শিক্ষার্থীদের ওরিয়েন্টেশন ক্লাস অনুষ্ঠিত

0
107
728×90 Banner

ডেইলি গাজীপুর প্রতিবেদক : টঙ্গী সরকারি কলেজে ২০২৫-২০২৬ শিক্ষাবর্ষে ভর্তিকৃত একাদশ শ্রেণির নবাগত শিক্ষার্থীদের জন্য ওরিয়েন্টেশন ক্লাস অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৯ টায় কলেজের অডিটরিয়াম রুমে অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানে শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে অনুপ্রেরণামূলক বক্তব্য রাখেন কলেজ অধ্যক্ষ প্রফেসর ফারজানা পারভীন।


অনুষ্ঠানে নবাগত একাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থীদের ফুলেল শুভেচ্ছায় বরণ করে নেন। শিক্ষার্থীরা শিক্ষক ও সহপাঠীদের সঙ্গে পরিচিত হয় এবং পুরো কলেজ ক্যাম্পাসে মিলনমেলার আভাস সৃষ্টি হয়।
এই ওরিয়েন্টেশন ক্লাসে নবাগত শিক্ষার্থীদের উদ্দেশ্যে কলেজের একাডেমিক, শৃঙ্খলা,প্রসাশন এবং সহশিক্ষা কার্যক্রমের উপর গুরুত্বপূর্ণ দিকনির্দেশনা দেন কলেজ অধ্যক্ষ প্রফেসর ফারজানা পারভীন। এছাড়াও বক্তব্য রাখেন প্রফেসর ড. মো: আবুল কালাম আজাদ, সরোয়ার হোসেন, মো: নজরুল ইসলাম,আমজাদ আলী প্রমুখ।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here