টঙ্গীতে ইন্টারনেট ব্যবসায়ীর উপর হামলা: দেখে নেয়ার হুমকি!

0
364
728×90 Banner

ডেইলি গাজীপুর প্রতিবেদক: টঙ্গীতে ইন্টারনেট লাইনের ব্যবসার পার্টনার নিতে রাজী না হওয়ায় হামলা, মারধর ও হুমকি প্রদান করেন প্রতিপক্ষ ব্যবসায়ী। গত বুধবার গাজীপুরা সাতাইশ মুরুব্বী মার্কেট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় টঙ্গী পশ্চিম থানায় একটি অভিযোগ করা হয়েছে।
অভিযোগ সুত্র ও সাতাইশ ক্রীড়া সংঘের উপদেষ্টা মো. সৃজন মিয়া জানায়, সাতাইশ মুরুব্বী মার্কেট এলাকায় সাতাইশ ক্রীড়া সংঘ নামের একটি সংস্থা আছে। এই সংস্থাটির পক্ষ থেকে ওই এলাকায় ইন্টারনেটের ব্যবসা পরিচালনা করা হয়।

গত ২২ জুলাই সাতাইশ ক্রীড়া সংঘের উপদেষ্টা সৃজন মিয়া ও নাজমুল হাসান শিমুলের কাছে পার্টনার করার জন্য প্রস্তাব দেন ক্যাবল নেটওয়ার্ক ব্যবসায়ী মনির হোসেন। উক্ত প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় মনির হোসেন, মাসুম আশরাফ ও নুজরুল ইসলামসহ হুমকি প্রদান করে। এরপর গত ৩১ জুলাই অজ্ঞাতনামা ১৫ থেকে ২৫ জন লোক লাঠিসোটা ও দেশীয় অস্ত্র নিয়ে অতর্কিতভাবে জোরপুর্বক ইন্টারনেটের তার কেটে সংযোগ নষ্ট করে তাদের লাইন সংযোগ স্থাপন করার চেষ্টা চালায় এবং প্রায় দুই লাখ ৫০ হাজার থেকে ৩ লাখ টাকার সামগ্রী নিয়ে যায়। এ ঘটনায় প্রতিবাদ করলে মনির গ্রুপের লোকজন হামলা চালিয়ে মারধর করে। এ ঘটনায় নাজমুল হাসান শিমুল ও মো. মান্নান মিয়া আহত হয়।
মনির হোসেন জানায়, দীর্ঘদিন যাবত তিনি সুনামের সাথে এলাকায় জে.এম.এস ক্যাবল নেটওয়ার্ক প্রতিষ্ঠানের মাধ্যমে সাতাইশ এলাকায় ডিস ও ইন্টারনেট সংযোগের ব্যবসা পরিচালানা করে আসছে। টঙ্গী পশ্চিম থানার ওসি মো. এমদাদুল হক জানান, এ ঘটনায় দুই পক্ষ অভিযোগ করেছে।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here