দিনাজপুর শিশু নিকেতন লায়ন্স জেলা গভর্ণরের ৫টি কম্পিউটার সেট প্রদান

0
301
728×90 Banner

ডেইলি গাজীপুর প্রতিবেদক: আজ শনিবার দিনাজপুর শিশু নিকেতন (বালিকা এতিমখানা) এর অসহায় মেয়েদের কম্পিউটার প্রশিক্ষণ দিয়ে স্বাবলম্বী হওয়ার জন্য লায়ন্স জেলা ৩১৫ এ২ এর জেলা গভর্ণর লায়ন হাবীবা হাসান পিএমজেএফ ৫টি পূর্ণাঙ্গ কম্পিউটার সেট অনুদান হিসেবে তার পক্ষে মামুনুর রশিদ শিশু নিকেতনের সভাপতি লায়ন এড. এম এ মজিদ মু্ক্তিযোদ্ধাকে হস্তান্তর করেন। এ সময় শিশু নিকেতনের সেক্রেটারি লায়ন ফরিদুল ইসলাম এমজেএফ, ট্রেজারার মোকাররম হোসেন খান প্রশাসনিক কর্মকর্তা মো: আব্দুস সবুর সরকার ও সেনালী ব্যাংক এর অফিসার ইউসুফ আলী উপস্হিত ছিলেন। ২০১৭ সালে তদানিন্তন গভর্ণর লায়ন স্বদেশ রঞ্জন সাহা পূর্নাঙ্গ ৫টি কম্পিউটার সেট প্রদান করেছিলেন।
উল্লেখ্য যে, দিনাজপুর শিশু নিকেতনে শতাধিক এতিম ও অসহায় মেয়েদের লেখাপড়া, খাওয়াদাওয়া, পড়াশোনা, চিকিৎসা, এইচএসসি পর্যন্ত শিক্ষাসহ অত্যন্ত জাঁকজমক ও আড়ম্বরপূর্ণভাবে মেয়েদের বিবাহ প্রদান করা হয়। লেখাপড়ার পাশাপাশি তাদেরকে কম্পিউটার, সেলাই ও বুটিক প্রশিক্ষণ প্রদানসহ ধর্মীয় রীতিনীতি ও আচার আচরণ দীক্ষা দেওয়া হয়।
শিশু নিকেতনের সভাপতি লায়ন এড. এম এ মজিদ অসহায় ও এতিমদের জন্য কিছু করতে পেরে তিনি নিজেকে ধন্য মনে করেন। সমাজের বিত্তবানদের এগিয়ে এসে অসহায়দের সেবা করার জন্য তিনি অনুরোধ করেন।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here