বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক মনোনীত হলেন নূর বিশ্বাস (বিদ্যুৎ)

0
508
728×90 Banner

আসিক আল মাহমুদ: বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক মনোনীত হলেন আল ইউরোপিয়ান বাংলাদেশ এসোসিয়েশন সদস্য, কুষ্টিয়া দৌলতপুর উপজেলার যুবলীগের অর্থ ও পরিকল্পনা বিষয়ক সম্পাদক ও সমাজ সেবক নূর বিশ্বাস (বিদ্যুৎ)।
২০ জুলাই শনিবার বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সাধারণ সম্পাদক রসায়নবিদ মো. জাফর ইকবাল স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। ২০ জুলাই বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় কমিটির বিশেষ সভায় সদস্য হিসেবে মনোনীত করেন। সাংগঠনিক দক্ষতা ও মুজিবীয় আদর্শের প্রতি অনুগত্য এবং অত্র সংগঠনের প্রতি অবদান বিবেচনায় তাকে এ পদে ভূষিত করেন কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ।
নূর বিশ্বাস (বিদ্যুৎ) এর পিতার নাম সিরাজুল বিশ্বাস তিনি দৌলতপুরের খলিসাকুন্ডি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান। নূর বিশ্বাস (বিদ্যুৎ) এর রাজনীতি শুরু হয় ছাত্র জীবন থেকে। নূর বিশ্বাস (বিদ্যুৎ) সংগঠনের জন্য আরো ভালো কিছু উপহার দিতে সকলের দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করেছেন।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here