
স্টাফ রিপোর্টারঃ মানব, একটি স্বেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠন। যার উদ্দেশ্য অসহায়, দরিদ্র মানুষের সাহায্য করা। বিনামুল্যে রক্তদান করা এবং জনগণের কল্যাণের জন্য কাজ করা। মানব মুলত সারা বাংলাদেশে কাজ করবে বিশেষ করে খুলনা, যশোর জেলায় এদের কার্যক্রম বেশী থাকবে। গত ২১-০২-২০১৯ তারিখে সকাল ১১ টায় মানবের সদ্যস্যদের নিয়ে মোঃ আব্দুল গফুরের সভাপতিত্বে রমনা পার্কে একটি সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সদ্স্যদের মধ্য থেকে একটি কার্যকরী কমিটি গঠন করা হয়।
সভায় সর্বসম্মতিক্রমে মোঃ সাহিদুল ইসলাম কে সভাপতি এবং মোঃ রেজাউল হক কে সাধারন সম্পাদক করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়।
কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন, মোঃ সবুজ মাহমুদ, সহ-সভাপতি, মোঃ আনোয়ার হোসেন, সহ-সাধারন সম্পাদক, মোঃ শহিদুল ইসলাম (সাইদ), প্রচার সম্পাদক, মোঃ আরিফ হোসেন, সহ- প্রচার সম্পাদক, মোঃ শওকাত হোসেন, ক্রীড়া সম্পাদক, মোঃ রাসেল শেখ (বিপ্লব), যোগাযোগ সম্পাদক, মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, সহ- যোগাযোগ সম্পাদক, মোঃ আব্দুল গফুর, সাংগঠনিক সম্পাদক, মোঃ জব্বার সেলিম,সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক, মোঃ ওয়ালিদুল ইসলাম, আই টি সম্পাদক, মোঃ শহিদুজ্জামান (বাবলু), স্বাস্থ্য সম্পাদক। কমিটিতে আরও সিদ্ধান্ত হয় মোঃ সবুজ মাহমুদ অতিরিক্ত দায়িত্ব হিসাবে কোষাধ্যক্ষর দায়িত্ব পালন করবে।
