শাহরাস্তিতে গুজব রোধে মাঠে নেমেছে আনসার ও ভিডিপির সদস্যরা

0
254
728×90 Banner

দ্বীন মোহাম্মদ মুন্না, শাহরাস্তি: পদ্মা সেতু নির্মাণে মাথা লাগবে বলে যে ধরনের গুজব ছড়ানো হচ্ছে তা প্রতিরোধে ও জনগণকে সচেতন করতে শাহরাস্তিতে আনসার ও ভিডিপি সদস্যদের মাঠপর্যায়ে কাজ করার নির্দেশ দিয়েছেন উপজেলা আনসার ও ভিডিপির কর্মকর্তা মো. হানিফ। গতকাল সোমবার সকাল ১০টায় উপজেলা আনসার ও ভিডিপির দপ্তরে এক জরুরি সভায় তিনি এসমস্ত কথা বলেন। আনসার ও ভিডিপির প্রশিক্ষক পিন্টু চন্দ্র দাসের সঞ্চালনায় এ সময় বক্তব্য রাখেন উপজেলা আনসার ও ভিডিপির কোম্পানি কমান্ডার মো. আব্দুর সাত্তার মজুমদার-পিপিএম বার।
এ সময় আব্দুর সাত্তার বলেন, পদ্মা সেতু নিয়ে যে ধরনের গুজব ছড়ানো হচ্ছে তা সম্পুর্ণই মিথ্যা। এটা একটি কুসংস্কার। আর এই কুসংস্কারকে কাজে লাগিয়ে দেশে একটি অস্থিতিশীল পরিবেশ তৈরী করার অপচেষ্টা চালাচ্ছে একটি কুচক্রী মহল। আপনারা প্রত্যেকেই নিজ নিজ এলাকায় এই গুজবে কান না দেওয়ার জন্য গ্রাম ও ইউনিয়ন পর্যায়ে আনসার লিডার যারা আছেন সকলেই সাধারণ মানুষকে উদ্বুদ্ধ করার লক্ষ্যে উঠান বৈঠক করে সচেতন থাকতে বলবেন।
এ সময় জরুরি সভায় উপস্থিত ছিলেন, ইউনিয়ন সভাপতি মো. মোস্তফা কামাল, ওসমান গণি, মো. মনোয়ার হোসেন, নুরুল ইসলাম, কুহিনূর আক্তার, মর্জিনা বেগম, রোকেয়া বেগম সহ উপজেলা ও ইউনিয়ন আনসার ও ভিডিপির কমান্ডার এবং সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here