পাবনায় মাহবুব-উল আলম হানিফ এমপি’র সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল

0
248
728×90 Banner

আর কে আকাশ, পাবনা প্রতিনিধি: পাবনায় ‘মোহাম্মদ নাসিম স্মৃতি পরিষদের’ উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও কুষ্টিয়া-৩ আসনের সংসদ সদস্য মাহবুব-উল আলম হানিফ এমপি’র সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বাদ আছর কালাচাঁদপাড়া আল হেলাল জামে মসজিদে আয়োজিত দোয়া মাহফিলে জেলা যুবলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক রকিব হাসান টিপু, পৌর আওয়ামী লীগ নেতা নাজিমুদ্দিন গামা, ৩ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর শেখ ইকবাল, আওয়ামী লীগ নেতা আমজাদ হোসেন, মাহমুদ, স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি প্রার্থী জুয়েল চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী মামুন আজিজ খান তুষার, জিয়াউল করিম সুমন, যুবলীগ নেতা নবীন হোসেন, মামুন আকাশ, তারেক রিপন, শিতুল মল্লিক, মাহফুজ হায়দার, রাকিব উদ্দিন, ইমন হোসেন, তুহিন মুস্তাফিজসহ স্থানীয় আওয়ামী লীগের বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
এছাড়াও যুবলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক রকিব হাসান টিপুর নির্দেশনায় পাবনার বিভিন্ন স্থানে মাহবুব-উল আলম হানিফ এমপি’র সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here