
এস,এম,মনির হোসেন জীবন : রাজধানীর ভাটারা থানার কুড়িলে একটি লেপ-তোষকের দোকানে আগুন নিয়ন্ত্রনে এসেছে। অগ্নিকান্ডের ফলে ওই দোকানের মালামাল ও অন্যান্য আসবারপত্র আগুনে ভস্মীভুত হয়েছে।
আজ বেলা ১১টা ৫৫ মিনিটের সময় আগুন পুরোপুরি ভাবে নির্বাপন করা হয়। আগুন নির্বাপনে কুর্মিটোলা ফায়ার সার্ভিসের দুইটি ইউনিট দ্রুত কাজ করে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে।
সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারী) ১০ টা ৪০ মিনিটের দিকে লেপ-তোষকের দোকানে আগুন লাগার ঘটনা ঘটে।
আজ সোমবার ফায়ার সার্ভিস সদরদপ্তরের ডিউটি অফিসার এরশাদ হোসাইন আগুন লাগার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, ভাটারা থানার কুড়িলে একটি লেপ-তোষকের দোকানে আগুন লাগার ঘটনা ঘটে। অগ্নিকান্ডের খবর পেয়ে কুর্মিটোলা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স এর দুটি ইউনিট দ্রæত ঘটনাস্থলে পৌছে আগুন নির্বাচনে কাজ করে। বৈদ্্ুযতিক যোগযোগ থেকে এ অগ্নিকান্ডের সুত্রপাত বলে প্রাথমিক ভাবে ধারনা করা হচেছ। অগ্নিকান্ডের ফলে ওই দোকানের মালামাল ও অন্যান্য আসবারপত্র ভস্মীভুত হয়ে গেছে। আগুনে ক্ষয়ক্ষতির পরিমান ৩ লাখ টাকা। এতে হতাহতের কোন ঘটনা ঘটেনি।






