“র্হুরে স্কুল মিনি হ্যান্ডবল টুর্নামেন্ট ২০১৯”-এর সমাপনী ও পুরস্কার প্রদান

0
294
728×90 Banner

ডেইলি গাজীপুর স্পোর্টস: বাংলাদেশ হ্যান্ডবল ফেডারেশনের ব্যবস্থাপনায় এবং প্রাণ কনফেকশনারীর পৃষ্ঠপোষকতায় গত ০২ এপ্রিল ২০১৯ থেকে “র্হুরে স্কুল মিনি হ্যান্ডবল টুর্নামেন্ট (বালক ও বালিকা) ২০১৯- পাওয়ার্ড বাই প্রাণ বাবল গাম” আনুষ্ঠানিকভাবে শুরু হয় এবং আজ ০৬ এপ্রিল ২০১৯ তারিখ আয়োজিত প্রতিযোগিতার ফাইনাল খেলা শেষে সমাপনী ও পুরস্কার প্রদান অনুষ্ঠানের মাধ্যমে শেষ হয়। অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ অলিম্পিক এসোসিয়েশনের সম্মানিত উপ মহাসচিব আশিকুর রহমান মিকু প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিজয়ী ও বিজিতদের মাঝে পুরস্কার প্রদান করেন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পৃষ্ঠপোষক প্রতিষ্ঠানের ডেপুটি ব্র্যান্ড ম্যানেজার মো: ওমর ফারুক।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বাংলাদেশ হ্যান্ডবল ফেডারেশনের সাধারন সম্পাদক আসাদুজ্জামান কোহিনুর ।
এছাড়া আরো উপস্থিত ছিলেন টুর্নামেন্ট কমিটির চেয়ারম্যান মাসুম সামিয়া শীলা, এবং টুর্নামেন্ট কমিটির সম্পাদক লাজুল করিম কস্তুরী সহ ফেডারেশনের অনান্য কর্মকর্তাগন।
আজকের খেলার ফলাফল:
বালিকা বিভাগ
৩য়/৪র্থ স্থান নির্ধারনী খেলার ফলাফল
সকাল ১১:০০অনুষ্ঠিত ৩য়/৪র্থ নির্ধারনী খেলায় মতিঝিল সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ০১:০০ গোলে শহীদ বীর উত্তম লে. আনোয়ার গার্লস কলেজকে পরাজিত করে ৩য় স্থান অর্জন করেন।
ফাইনাল খেলার ফলাফল:
দুপুর ০১:০০টায় বালিকা বিভাগের অনুষ্ঠিত ফাইনাল খেলায় সানিডেল ১৪-০৪ গোলে স্কলাস্টিকা (উওরা) কে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করেন।
বালক বিভাগ
৩য়/৪র্থ স্থান নির্ধারনী খেলার ফলাফল
সকাল ১১:৪৫টায় অনুষ্ঠিত ৩য়/৪র্থ নির্ধারনী খেলায় আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ ০৯-০৭ গোলে কদমতলা পুর্ব বাসাবো স্কুলকে পরাজিত করে ৩য় স্থান অর্জন করে।
ফাইনাল খেলার ফলাফল:
দুপুর ২.০০টায় বালক বিভাগের অনুষ্ঠিত ফাইনাল খেলায় সানিডেল ১১-০১ গোলে স্কলাস্টিকা (উওরা) কে পরাজিত করে চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করেন।
সেরা খেলোয়াড় :
প্রতিযোগিতায় বালক বিভাগের সানিডেল এর ৭নং জার্সিধারী ওয়ারীদ শায়ের এবং বালিকা বিভাগের সানিডেল এর ৭নং জার্সিধারী লাবিবা আগাঁ সেরা খেলোয়াড় হওয়ার গৌরব অর্জন করে।
মিনি হ্যান্ডবল টুর্নামেন্ট – রোল অব অনার
বালক
সন চ্যাম্পিয়ন রানার্স-আপ
২০০১ বাংলাদেশ রাইফেল স্কুল নারিন্দা সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়
২০০৪ সানিডেল বি আই এস
২০০৫ বি এ এফ শাহীন স্কুল আনসার ভি ডি পি উচ্চ বিদ্যালয়
২০০৬ সানিডেল বি এ এফ শাহীন স্কুল
২০০৮ বনানী বিদ্যা নিকেতন স্কলাস্টিকা
২০০৯ বি আই এস সেন্ট গ্রেগরীজ হাই স্কুল
২০১০ সানিডেল ধানমন্ডি টিউটেরিয়াল
২০১১ সেন্ট গ্রেগরীজ হাই স্কুল এস ও এস শিশু পল্লি
২০১৪ সেন্ট গ্রেগরীজ হাই স্কুল ঢাকা রেসিডেন্সিয়াল স্কুল (মিল্ক ম্যান)
২০১৫ —
২০১৬ সেন্ট গ্রেগরীজ হাই স্কুল ঢাকা রেসিডেন্সিয়াল স্কুল (প্রান আর এফ এল গ্রুপ)
২০১৭ মতিঝিল মডেল স্কুল এন্ড কলেজ ঢাকা রেসিডেন্সিয়াল মডেল স্কুল এন্ড কলেজ
২০১৮ —
২০১৯ সানিডেল স্কলাস্টিকা (উওরা) (প্রাণ কনফেকশনারী)
বালিকা
সন চ্যাম্পিয়ন রানার্স-আপ
২০০৪ ম্যাপেললীফ ইন্টারন্যাশনাল স্কুল ধানমন্ডি টিউটোরিয়াল
২০০৫ ম্যাপেললীফ ইন্টারন্যাশনাল স্কুল ধানমন্ডি কামরুন্নেসা সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়
২০০৬ সানিডেল স্কলাসটিকা
২০০৮ সানিডেল স্কলাসটিকা
২০০৯ সাউথ ব্রিজ স্কলাসটিকা
২০১৪ সানিডেল স্কলাসটিকা (মিল্ক ম্যান)
২০১৫ —
২০১৬ ভিকারুননিসা নুন স্কুল সানিডেল (প্রান আর এফ এল গ্রুপ)
২০১৭ সানিডেল শহীদ বীর উত্তম লেঃ আনোয়ার গর্লস কলেজ
২০১৮ —
২০১৯ সানিডেল স্কলাস্টিকা (উওরা) (প্রাণ কনফেকশনারী)।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here