ভাটারা থানার পার্কিং থেকে পুলিশের এএসআই মোটরসাইকেল চুরি

0
87
728×90 Banner

স্টাফ রিপোর্টার : রাজধানীর ভাটারা থানার ভেতর পার্কিং করা অবস্থায় পুলিশ সদস্যদের একটি মোটরসাইকেল কৌশলে চুরি করে নিয়ে গেছে সংঘবদ্ধ চোর চক্রের দুই সদস্য।
পুলিশ বলছে, মোটর সাইকেলটি চুরি করার প্রাক্কালে চোররা জিপিএস ট্র্যাকার খুলে ফেলে। ফলে পুলিশের মোটরসাইকেলটি সনাক্ত করার ক্ষেত্রে অবস্থান শনাক্ত করা বিলম্বিত হচ্ছে।
শনিবার (১০ জানুয়ারি, ২০২৬) ভোরে মুখোশধারী দুই ব্যক্তি মোটরসাইকেলটি নিয়ে যায়। তবে শনিবার মধ্যরাত পর্যন্ত জড়িতদের গ্রেফতার এমনকি শনাক্তও করতে পারেনি সংশ্লিষ্ট থানা পুলিশ।
আজ রোববার দুপুরে ডিএমপির ভাটারা থানার এএসআই মো: ফিরোজ তার মোটরসাইকেল চুরি হওয়ার বিষয়টি সাংবাদিকদের নিশ্চিত করেছেন।
জানা গেছে, মোটরসাইকেলটি ভাটারা থানার এএসআই মো. ফিরোজের। থানার উত্তর গেটের ভেতরে পানির ট্যাংকের পাশে তালাবদ্ধ অবস্থায় ছিল। ওইদিন ভোরে এক ব্যক্তি থানার ভেতরে ঢুকে মোটরসাইকেলের তালা ভাঙেন। আরেকজন থানার বাইরে পাহারা দেন। পরে তারা মোটরসাইকেরটি ঠেলে নিয়ে যান।
এ ঘটনায় ভাটারা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. ইমাউল হক গণমাধ্যমকে বলেন, মোটর সাইকেলটি থানার পার্কিং থেকে চুরি হয়েছে। আমরা জড়িতদের শনাক্তের চেষ্টা করছি। তদন্ত চলছে, আশাকরি শীঘ্রই মোটরসাইকেলটি উদ্ধার ও জড়িতদের গ্রেফতার করতে পারব।
মোটরসাইলে মালিক এএসআই মো: ফিরোজ সাংবাদিকদের বলেন, মোটরসাইকেলটি থানার ভেতরে রেখে বাইরে দায়িত্ব পালন করছিলাম। সকালে থানায় ফিরে জানতে পারি মোটরসাইলটি চুরি হয়েছে।
সিসিটিভি ফুটেজে দেখা যায়, অজ্ঞাত দুই ব্যক্তি মোটরসাইকেলটি চুরি করে নিয়ে গেছেন। মোটর সাইকেলে একটি জিপিএস ট্র্যাকার লাগানো ছিল। কিন্ত সেই জিপিএস ট্র্যাকার খুলে ফেলায় অবস্থান শনাক্ত করা যায়নি এখনো। তবে, চেষ্টা করা হচ্ছে।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here