উওরায় শ্রমিক লীগ নেতার আবাসিক হোটেল থেকে নারী সহ গ্রেফতার – ৪

0
185
728×90 Banner

এস, এম, মনির হোসেন জীবন – জাতীয় শ্রমিক লীগ ঢাকা মহানগর উত্তরের সহসভাপতি মাজেদ খানের মালিকানাধীন ‘রিভার ওয়েভ’ হোটেলে অভিযান চালিয়ে নারীসহ ৪ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃতরা হলেন,কাজী সুমন (৪০) তাজুল,(৩৫), সিমা (৩০) ও সোনিয়া (২২)।
ডিএমপির উত্তরা জোনের উপ-পুলিশ কমিশনার সাইফুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, শনিবার রাতে রাজধানীর উত্তরার ১০ নং সেক্টর রানাভোলা এভিনিউ সড়কের ২২১ নং হাউসের, ২৩/২৪ নং রোডসংলগ্ন ‘রিভার ওয়েভ’ হোটেল অ্যান্ড রেস্টুরেন্টে গভীর রাত পর্যন্ত এ অভিযান চালানো হয়।
স্থানীয়রা লোকজন জানান, কথিত শ্রমীকলীগ নেতা মাজেদ খানের নিয়ন্ত্রণাধীন রিভার ওয়েভ’ হোটেল অ্যান্ড রেস্টুরেন্টিতে দীর্ঘ দিন ধরে অসামাজিক কার্যকলাপ ও জুয়ার আসর চালিয়ে আসছিল। প্রতিদিন বিকেল হলেই দেখা যায় এখানে ঢাকা সহ আশেপাশের এলাকার বিত্তবানদের আনাগোনা। লাল নীল বাতির আলোয় গভীর রাত পর্যন্ত চলে জুয়া, মাদক আর অশ্লীল কাজ।
জানা যায়, শনিবার বিকেলে স্থানীয় লোকজন জড়ো হয়ে হোটেলটিতে ঢুকে অসামাজিক কার্যকলাপ বন্ধে আটক করে হোটেলটির মালিক মাজেদ খান ও মুহিত আলমকে‌। পরে খবর দেয়া হয় পুলিশকে। কিন্তু উত্তরা পশ্চিম থানা পুলিশ অজ্ঞাত কারণে এসেও কাউকে গ্রেফতার না করে ঘটনাস্থল ত্যাগ করে। এর মাধ্যে সটকে পড়ে হোটেল মালিক কথিত শ্রমিকলীগ নেতা মাজেদ খান ও তার সহযোগী মুহিত আলম।
তাৎক্ষণিকভাবে বিষয়টি উত্তরা জোনের উপ-পুলিশ কমিশনার সাইফুল ইসলামকে জানানো হলে আবারো ঘটনাস্থলে আসে পুলিশ। পরে গভীর রাত পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে অসামাজিক কার্যকলাপের অভিযোগে আটক করে নারীসহ চারজনকে।
এবিষয়ে উত্তরা পশ্চিম থানার ইন্সপেক্টর (অপারেশন) সুমন দাস জানান, আজ রোববার সকালে গ্রেফতারকৃত ৪জনকে আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।
একটি সূএ জানান, এর আগে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব) শ্রমিক লীগের ঢাকা মহানগর উত্তরের সহসভাপতি মাজেদ খানের মালিকানাধীন এই ‘রিভার ওয়েভ’ হোটেলে অভিযান চালিয়ে নগদ টাকা, মাদক এবং ক্যাসিনো সরঞ্জামসহ ৩১ নারী-পুরুষকে গ্রেফতার করে। আটকদের মধ্যে পাঁচজন তরুণী বাকী ২৬ জন জন পুরুষ। এর মধ্যে বিদেশি নাগরিকও ছিলো।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here