সাপাহারে রোদে পুড়ে কৃষকের ধান কেটে দিলো ছাত্রলীগ

0
167
728×90 Banner

গোলাপ খন্দকার সাপাহার(নওগাঁ)প্রতিনিধি: বিশ্বব্যাপী করোনা ভাইরাসের কারনে ঘরবন্দী মানুষ শ্রমিক সংকট ও অর্থের অভাবে ধান কেটে ঘরে তুলতে পারতেছেনা এসময় কেন্দ্রীয় সিদ্ধান্ত মোতাবেক নওগাঁর সাপাহারে রোদে পুড়ে কৃষকের ধান কেটে দিচ্ছে ছাত্রলীগ নেতা কর্মীরা।
সরেজমিনে গিয়ে দেখাগেছে, ১২ মে মঙ্গলবার সকাল থেকে উপজেলার জবই বিল এলাকার চেলাঘাটির আজিজুল হক নামের এক কৃষকের ১ একর জমির ধান কেটে দেন উপজেলা ছাত্রলীগ ও সরকারী কলেজ শাখা ছাত্রলীগের নেতা কর্মীরা। মহামারী করোনা ভাইরাসের কারনে ধানকাটা শ্রমিক সংকট এবং অর্থ সংকটে উপজেলার কৃষকেরা ধান কাটা-মাড়াই নিয়ে হতাশাগ্রস্থ হয়ে পড়েন। ঠিক সেই সময় কাস্তে ধরে কেন্দ্রীয় সিদ্ধান্ত মোতাবেক কৃষকের ধান কাটছেন ছাত্রলীগ নেতাকর্মীরা।
বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় খাদ্যমন্ত্রী বাবু সাধন চন্দ্র মজুমদার এমপি ও ছাত্রলীগ নেতাকর্মীদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন কৃষক আজিজুল হক। এবং এই মহুতি উদ্যোগকে সাদুবাদ জানিয়েছে এলাকাবাসী।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here