টঙ্গীতে ‘মশার কয়েল থেকে’ আগুন লেগে মুদি দোকান ভূষ্মিত

0
240
728×90 Banner

ডেইলি গাজীপুর প্রতিবেদক: টঙ্গী ফায়ার স্টেশনের সিনিয়র স্টেশন অফিসার মো.আতিকুর রহমান জানান, টঙ্গীর হোসেন মার্কেট এলাকায় গেদু মোল্লা রোডে শুক্রবার ভোর ৪টার দিকে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। তবে এতে কেউ হতাহত হয়নি বলে ফায়ার সার্ভিস জানিয়েছে।
আতিকুর বলেন, বৃহস্পতিবার রাতে মশার কয়েল জ্বালিয়ে মুদি দোকানি দোকানে ঘুমিয়ে যান। ভোরে আগুনের তাপে তার ঘুম ভাঙ্গলে তিনি চিৎকার শুরু করেন। এ সময় এলাকাবাসী গিয়ে আগুন নেভানোর চেষ্টা করে ব্যার্থ হয়ে ফায়ার সার্ভিসে খবর দেয়।
“পরে টঙ্গী ফায়ার স্টেশনের দুইটি ইউনিট গিয়ে প্রায় আধা ঘন্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। কিন্তু ততক্ষণে দোকান ও মালামাল পুড়ে যায়।”
ফায়ার সার্ভিসের এ কর্মকর্তা বলেন, মশার কয়েল থেকে আগুনের সূত্রপাত বলে তারা প্রাথমিকভাবে ধারণা করছেন। তবে ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here