Она показывала сыну движения перед играми и любила смотреть, как он играет.

0
152
728×90 Banner

Она показывала сыну движения перед играми и любила смотреть, как он играет.

В записке говорилось, что у игрока есть возможность летать чартерным рейсом за счет игрока, путешествовать на машине или летать коммерческим транспортом. Если игрок летает индивидуально или за рулем, он должен получить два отрицательных результата теста, прежде чем возобновить баскетбольную деятельность. Согласно меморандуму, если он летает коммерческим самолетом, у игрока должны быть три последовательных отрицательных результата испытаний. Выбор редактора НБА объявляет неделю схваток перед перезапуском Травма Сабониса и то, что на кону для Индианы и Востока Если первые команды должны прибыть в Орландо во вторник, маловероятно, что игроки, у которых на прошлой неделе был положительный результат теста, смогут летать со своими командами. Согласно правилам лиги по здоровью и безопасности, любой игрок, заразившийся COVID-19, должен пройти карантин и дважды получить отрицательный результат, прежде чем получит медицинское разрешение на поездку.

Или, если он пропустит тест за два дня до вылета команды, ему придется сдать три последовательных отрицательных теста перед поездкой. Майами Хит и Денвер Наггетс входят в число команд, которые видели, как несколько человек в их путешествующей группе дали положительный результат. За последние несколько дней тренировочные сборы в Walt Disney World Resort станут первым случаем, когда большинство игроков будут играть в санкционированный баскетбол 5 на 5 со своими товарищами по команде с момента закрытия лиги 11 марта из-за пандемии коронавируса. Игроки, которым приходится оставаться на своих домашних рынках, чтобы оправиться от COVID-19, могут пропустить часть запланированного тренировочного сбора своей команды и это важное время на подготовку. Меньшее время на подготовку может сделать игроков более уязвимыми к травмам. Планируется, что 22 команды, участвующие в рестарте, прибудут в Орландо поэтапно. Планируется, что первая группа команд войдет в «пузырь» во вторник, вторая – в среду, а третья – в четверг. Ожидается, что после завершения двухдневного карантина первая группа начнет тренировочные сборы в четверг. В преддверии игр регулярного сезона, которые намечены на начало 30 июля, каждая команда также сыграет по три схватки с командами из другой конференции или участник той же конференции и маловероятный соперник первого раунда плей-офф. Если игрок не проходил регулярное тестирование в течение последних нескольких недель, что соответствует требованиям НБА, он должен иметь шесть последовательных отрицательных результатов тестирования по прибытии, прежде чем участвовать .

5 июля 2020 г.Малика Эндрюс, штатный писатель ESPN, Близко быть в пузыре. Темпл сказал, что он испытывает «нервную тревогу» по поводу похода. «Невозможно чувствовать себя комфортно, когда вы думаете о том, где вы собираетесь быть, о количестве времени, которое вы собираетесь там провести, и о ограничениях, которые – Там, – сказал Темпл в воскресенье днем. – Вопрос в том, чтобы нам было комфортно; этого не будет ни в коем случае ».« Нам придется адаптироваться. Мы устанем от этого. Но ни в коем случае, форма или форма никому не будет комфортно, будь то на корте или за его пределами, в свободное время или в свободное время ». Выбор редактора НБА подробно описывает варианты задержек с прибытием игроков НБА выпускает неделю схваток перед перезапуском Что люди в НБА говорят о перезапуске Орландо2. RelatedTemple сказал, что он кратко рассматривал возможность не участвовать в перезапуске НБА, но в конечном итоге решил, что важно участвовать, чтобы продолжать зарабатывать зарплату и повышать осведомленность о проблемах социальной справедливости и жестокости полиции. «Я думаю, что мы используем эту ситуацию, поскольку По словам Темпл, нападающий Nets, который является вице-президентом NBPA, участвовал в нескольких звонках, предназначенных только для игроков, потому что будет очень много глаз, наблюдающих за этими баскетбольными играми.https://freetibet.ru/melbet/ в котором игроки выразили обеспокоенность по поводу перезапуска «Орландо», а также призывы к профсоюзу. В конечном счете, Темпл сказал, что он не удивлен тем, что даже после того, как представители профсоюзов проголосовали за то, чтобы продолжить и подписать план перезапуска лиги, игроки все еще не решались идти. «Многие люди задумались.

«Я полагаю, что более половины игроков лиги, которые собираются, задумались», – сказал Темпл. «У нас бывают встречи, и иногда люди не высказываются, будь то молодые парни или парни, которым просто не хочется говорить перед группой, поэтому такие вещи случаются». Темпл – чья невеста, Кара Маккалоу, является беременна своим первым ребенком, который должен родиться в середине сентября – сказал, что оставит пузырь, чтобы присутствовать на родах, если Нетс все еще играют. Плей-офф намечено начать в середине августа, и в настоящее время Нетс являются седьмым посевом на Востоке. «Нетс» предстоит нелегкая битва за то, чтобы все еще сыграть в середине сентября, когда намечено начало финала конференции. «Я возвращаюсь, чтобы увидеть, как рождается мой первый ребенок, – сказал Темпл. – Это даже не вопрос. “24 января 2019 г.Associated Press OKLAHOMA CITY – Нападающий” Нового Орлеана Пеликанс “Никола Миротич будет отсутствовать как минимум на неделю из-за правильной деформации икр. Пеликанс сделал заявление после того, как МРТ, сделанное в четверг, подтвердило первоначальный диагноз. 16,7 очка и 8,3 подбора в этом сезоне, получил травму в среду вечером против Детройта. Он пропустил игру в четверг вечером в Оклахома-Сити. Пеликанс уже был без звездного центрового Энтони Дэвиса, который пропустил свою третью игру подряд из-за растяжения левого указательного пальца. 8, 2018Ник Фриделл Штатный журналист ESPN Клоуз Ник Фриделл – репортер журнала ESPN Chicago, который опередил Chicago Bulls

Фриделл – выпускник Школы общественных коммуникаций им. С. И. Ньюхауса при Сиракузском университете и присоединился к сайту ESPNChicago.com, который запустил его в апреле 2009 г. Следите за Twitter ЧИКАГО – Тина Эдвардс не особо обратила внимание на пропущенный телефонный звонок. Она только что вернулась домой с работы в местной хлебной компании в Арканзасе и пошла в свою спальню, чтобы прилечь.

Примерно в 650 милях оттуда, в Иллинойсе, ее сын, Бобби Портис, был в серьезной беде и отчаянно пытался связаться с ней. «Первое, что [это] вы волнуетесь, как будто что-то случилось с вашим сыном, – сказал Эдвардс». Я ответил ему FaceTime. , и он такой: «Мам, я ударил Нико». Я сказал: «Что?» Он сказал: «Я ударил Нико». Я такой: «Ни за что». Я сказал: «Бобби, что случилось?» »Портис передал телефон товарищу по команде Антонио Блейкни, который затем рассказал историю, которая вскоре стала предметом обсуждения лиги: после физической тренировки 17 октября 2017 г. Особенно разгоряченный между Портисом и тогдашним товарищем по команде Chicago Bulls Николя Миротичем, Портис ударил Миротика кулаком в лицо и нокаутировал его. Миротич получила множественные переломы лица и сотрясение мозга. Эдвардс, естественно, была сосредоточена только на благополучии своего сына. – сказал Эдвардс через меня о том, что должно произойти. «Он будет в лиге? Разве он не будет в лиге?

Что они собираются делать, какое [будет] наказание? Все ». Эдвардс, который был опорой Портиса на протяжении всей своей карьеры, сказал одно сообщение третьему нападающему, потрясенному самой большой ошибкой, которую он совершил в своей профессиональной жизни.« Я думаю, что это было еще более неприятно. он, потому что [он думал]: «Это моя работа», – сказал Эдвардс. – Мне все равно, какая у вас работа, никто не хочет терять свою работу. А потом, это первая работа Бобби и его первая любовь … поэтому мы с ним говорили об этом весь день, всю ночь, на следующее утро. Я написал ему: «Держи голову вверх», а он сказал: «Мама, как я могу, если я не знаю, что со мной произойдет?» «Баскетболу всегда суждено было стать важной частью Бобби Портиса». жизнь, благодаря его матери. “Она очень любит баскетбол, – сказал Портис. «Это была ее первая любовь, и я чувствую, что она воплощает в жизнь свою мечту через меня». Эдвардс играл в Hinds Community College в Миссисипи и получил стипендию в Университете штата Джексон, прежде чем забеременеть Портисом ». Я показала ему несколько газетных вырезок о себе и то, что я делал в младшем колледже, – сказал Эдвардс. «Я думаю, он заставил себя:« Эй, я могу делать то же самое, что и моя мама »». Тина Эдвардс сказала, когда ее сын Бобби Портис был молод: «Это было похоже на Все, что мы делали, мы делали вместе ». С разрешения Тины Эдвардс Эдвардс закончила свою игровую карьеру, когда у нее появился Портис, старший из ее четырех сыновей, сказавший, что она« предпочла материнство баскетболу, когда пришло время ». Но она не оставила спорт позади. полностью. “Я сделала все с Бобби, сказала она. «С рождения до того, как он бросал мяч во дворе дома, потому что я думал, что он будет бейсболистом. Я бросал мяч, а он бросал мяч через забор.

Это было похоже на все, что мы делали, мы делали вместе. Я бы просто поработал, а затем сосредоточил все свое внимание на нем ». Прошли годы, Эдвардс по-прежнему ценит извилистый путь, который потребовался Портису, чтобы достичь этой стадии.« Это были только он и я с самого начала года его жизнь, потому что его отец бросил нас, когда ему было 10 месяцев, сказал Эдвардс. «Мне повезло, потому что многие дети воспитываются [в] неполных [семьях], и оба моих родителя находятся в моей жизни. Когда отец Бобби ушел от нас, продолжил свой путь и сделал то, что собирался делать, это как-то повлияло на меня, потому что я не хотел иметь ребенка без отца в его жизни ». Эдвардс изо всех сил старался сыграть обе родительские роли в жизни Портис, а также познакомил его с игрой, в которую она когда-то играла.

Она показывала сыну движения перед играми и с удовольствием наблюдала за его игрой. Но когда он стал старше, его эмоции начали брать верх над ним на площадке. «Это был его седьмой год, – сказал Эдвардс. – Я помню, как Корлисс Уильямсон был на той игре. Бобби был таким эмоциональным. Он был развалиной во дворе. Вероятно, он получил технический фол.

После игры я просто сказал ему лицом к лицу: «Эй, я бы предпочел увидеть, как играет любой другой ребенок на полу, чем ты» ». У Уильямсона есть сын того же возраста, что и Портис, и он играл большую роль. роль в развитии Портиса в подростковом возрасте.Однако бывший 12-летний ветеринар НБА, который остается любимой фигурой в своем родном штате после того, как привел Арканзас к национальному титулу в 1994 году, благодарит Эдвардса за влияние, которое он смог оказать на Портис. «Единственное, за что я хваляю г-жу Тину, – это то, что она придерживалась олдскульного мышления в отношении коучинга и воспитания детей, – сказал Уильямсон. «И она сказала мне:« Относитесь к нему, как к своему сыну. Если он выходит из строя, делайте то, что вы сделали бы со своим сыном ». И просто развитие этих отношений для меня было естественным, как это произошло. Я не пытался сделать ничего особенного, но он был губкой, когда дело касалось баскетбола.

Он хотел учиться, он хотел стать лучше, и я думаю, он видел, что я искренен в том, что я чувствовал к нему и как я к нему относился ».« Она очень любит баскетбол. Это была ее первая любовь, и я чувствую, что она воплощает в жизнь свою мечту через меня ». Буллз Ф, Бобби Портис, о своей матери. По сей день Портис говорит, что может слышать голос своей матери, когда он находится на площадке.« Я чувствую, что каждый раз. «Я там, я чувствую, что моя мама такая, как будто она рядом со мной», – сказал Портис. «Я просто слышу ее голос:« Тебе нужно работать усерднее, действовать усерднее ». Вот почему я просто играю изо всех сил, что бы ни случилось, каждый раз, когда я нахожусь там. Если я буду 1 из 7, вы все равно будете видеть, как я упираюсь на пол, пытаясь получить толпа в него, сгибая мои руки или что-то в этом роде, пытаясь заставить нас двигаться. Эдвардс знала, что ее сын будет отстранен после того, как ударит Миротика, но не ожидала, что это будет продолжаться. Портиса забанили на восемь матчей, а это значит, что он пропустит первые три недели регулярного сезона.

Эдвардс просто продолжал говорить своему сыну, чтобы он оставался позитивным, и отправил ему любимый библейский стих, основанный на простом сообщении: «Это тоже пройдет». Она также посоветовала своему сыну держаться подальше от социальных сетей, но он изо всех сил пытался сделать это, пока накапливался купорос «Когда я, наконец, снова вошел в нее, это было безумием, – сказал Портис. – На меня никогда не приходило так много людей». Эдвардсу было трудно понять, что люди говорят о ее сыне ». Вот каким вы видите моего сына, таким вы видите его, но я знаю, что он не такой, сказала она. «Потому что я говорю вам одну вещь, из 22 лет, потому что это случилось, когда ему было 22, мой сын никогда не трогал никого. Я даже не думаю, что он дрался в детстве. Я не думаю, что он когда-либо ввязался в это ». Портис признает, что справиться с критикой фанатов и СМИ сразу после ссоры и приостановки временами было сложно, но ни один посторонний не мог быть с ним так жестко, как один из самых близких ему людей: его мать. «Она мой самый жесткий критик, но в то же время, я чувствую, что это благословение, потому что, по крайней мере, у меня есть мама, которая следит за игрой – даже когда мы были в Инди», – сказал он. «Мы упали на 40». баллов, она все еще говорила мне: «Я не думаю, что ты приложил достаточно усилий. Ты мог бы лучше помочь команде ». Она всегда критикует меня, но в то же время я думаю, что это замаскированное благо ». Портис всегда был эмоциональным игроком, начиная с его дней AAU в Арканзасе.

 AP Photo / Nam Y. ХухПортису разрешили тренироваться с командой во время его дисквалификации с восемью играми, но он еще больше опирался на поддержку своей матери, когда фактическое действие игры было отнято у него ». Я разговаривал с ней каждый день потому что трудно быть вдали не только от команды, но и от игры на этой арене, от путешествий с командой, – сказал он. «Это как бы сложно быть вдали от нее». В первые несколько недель выздоровления Миротик в конце концов снова начал тренироваться в Адвокатском центре, поскольку над организацией нависло облако неловкости и неуверенности. В своих первых публичных комментариях репортерам через несколько дней после ссоры Портис сказал, что позвонил и написал Миротику, чтобы извиниться. , но Миротич не ответил. Как только Миротич приблизился к возвращению, ему пришлось наблюдать с тренажера над тренировочной площадкой Буллз, как Портис продолжал тренироваться со своими товарищами по команде в перерывах между играми. хорошо, это сказывается на всех в организации. «Я знаю, что все говорят, что я плохой парень, я его ударил, – сказал Портис. «Но лично мне было тяжело, потому что я не мог играть в баскетбол, мне приходилось держаться подальше, я не мог приходить в спортзал в определенные часы, потому что Нико должен был приходить в спортзал. Это была просто сложная ситуация, потому что Я тоже чувствую себя изолированным ». Хотя несколько товарищей по команде публично признали, что Портису не следовало ударить Миротика, они вместе с тренером Фредом Хойбергом и исполнительным вице-президентом Джоном Паксоном поддержали Портиса, заявив, что он был хорошим товарищем по команде, у которого совершил ошибку. «Дело в том, что с Бобби мы должны были найти способ двигаться дальше, чтобы преодолеть это, – сказал Хойберг. – Это было тяжело.

Я знаю, как плохо он себя чувствовал после инцидента. Было ли немного неловко, когда все вернулись в спортзал? Да, это было немного.

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner