টঙ্গীতে মাতালের অত্যাচারে অতিষ্ঠ হয়ে থানায় অভিযোগ

0
143
728×90 Banner

জাহাঙ্গীর আকন্দ : গাজীপুরের টঙ্গীর স্টেশন রোড এলাকায় জামাল হায়দার (৪৫) নামে এক মাতালের অত্যাচারে অতিষ্ঠ হয়ে টঙ্গী পূর্ব থানায় মারধর ও হামলার অভিযোগ করেছেন মনির হোসেন(৪০)নামে স্থানীয় এক গাড়ি চালক। শুক্রবার রাতে টঙ্গী আহসান উল্লাহ মাষ্টার জেনারেল হাসপাতালের পশ্চিম পার্শ্বের সিডিএল মার্কেটের সামনে এঘটনা ঘটে।
আহত মনির গাজীপুর জেলার টঙ্গী বাজার মুন্সিপাড়া রোডে বসবার করেন। পেশায় তিনি একজন গাড়ি চালক।
অভিযোগ সুত্রে জানা যায়, পূর্ব শক্রুতার জেরধরে শুক্রবার রাতে সিডিএল মার্কেটের ব্যবসায়ী জামাল হায়দার মদ খেয়ে মাতাল অবস্থায় ড্রাইভার মনিরকে মারধর করে। মনির কারণ জানতে চাইলে, অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ, প্রাণনাশের হুমকি ও লাঠিপেটা করলে মনির আহত হয়। পরে আশেপাশের লোকজন মনিরকে উদ্ধার করে স্থানীয় একটি হাসপাতালে চিকিৎসা জন্য নিয়ে যায়। এবিষয়ে টঙ্গী পূর্ব থানায় মনির হোসেন বাদী হয়ে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।
স্থানীয় ব্যবসায়ীরা অভিযোগ করে বলেন, অভিযুক্ত জামাল হায়দার এই মার্কেটের পুরোনো ব্যবসায়ী।
তিনি প্রতিদিন সন্ধ্যার পর মদ খেয়ে এলাকায় মাতলামি করেন। কেউ প্রতিবাদ করলে তাকে মারধর করেন। মানসম্মানের ভয়ে সন্ধ্যার পর কেউ তার সাথে কথা বলে না। মার্কেট কমিটিতে একাধিকবার অভিযোগ দিয়েও লাভ হয়নি।
পুলিশ জানায়, এঘটনায় থানায় অভিয়োগ হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here