তাবলিগের শীর্ষ মুরুব্বি মোশাররফ আর নেই

0
139
728×90 Banner

ডেইলি গাজীপুর প্রতিবেদক : বিশ্ব ইজতেমার জুমার নামাজের ইমাম, তাবলিগের শীর্ষ ও প্রবীণ মুরুব্বি মাওলানা মোশাররফ হোসেন ইন্তেকাল করেছেন।(ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
শনিবার (৩০ আগস্ট) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে তিনি রাজধানীর শ্যামলীর একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৭৫ বছর। কিডনী সংক্রান্ত রোগে আক্রান্ত হয়ে তিনি গত দুদিন ওই হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তাবলিগ জামাতের (মাওলানা সাদ আহমেদ কান্ধলভী অনুসারী) মিডিয়া সমন্বয়কারী মো. সায়েম।
তিনি বলেন, শনিবার বাদ মাগরিব টঙ্গী ইজতেমা ময়দানের পশ্চিম পাশে তাবলীগের মারকাজ মসজিদে জানাজার নামাজ অনুষ্ঠিত হবে।
তার মৃত্যুতে গভীর শোক জানিয়েছেন তাবলিগ জামাতের বিশ্ব আমির মাওলানা মুহাম্মদ সাদ আহমেদ কান্ধলভী ও তাবলিগ জামাতের বাংলাদেশের প্রবীণ মুরুব্বি সৈয়দ ওয়াসিফুল ইসলাম। তারা শোক বার্তায় বলেন, আল্লাহ মাওলানা মোশারফ হোসেনকে জান্নাতে উচ্চ মাকাম দান করুন এবং তার পরিবারসহ সারা দেশ ও দুনিয়ায় সব সাথীদের সবর করার তৌফিক দান করুন।
প্রসঙ্গত, মাওলানা মোশাররফ হোসেন বর্ণাঢ্য জীবনের অধিকারী ছিলেন। তিনি তাবলিগ জামাতের বাংলাদেশের প্রতিনিধি হিসাবে বিশ্বের বিভিন্ন দেশ ভ্রমণ করেছেন। তিনি বিশ্ব ইজতেমা ময়দানে জুমার নামাজের ইমামতি করতেন। প্রতি ইজতেমায় আসর ও ফজরসহ বিভিন্ন নামাজের পরে মূল বয়ান করতেন মাওলানা মোশাররফ।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here