হাদির ওপর হামলাকারীর সীমান্ত পার হওয়ার কোনো তথ্য নেই: ডিএমপি

0
118
728×90 Banner

বিশেষ সংবাদদাতা : ইনকিলাব মঞ্চের আহ্বায়ক শরিফ ওসমান হাদির ওপর হামলাকারীর সীমান্ত পার হওয়ার কোনো তথ্য পুলিশের কাছে নেই বলে জানিয়েছেন ঢাকা মহানগর পুলিশের মিডিয়া সেলের মুখপাত্র মুহাম্মদ তালেবুর রহমান।
আজ রোববার, (১৪ ডিসেম্বর, ২০২৫) রাজধানীর পল্টনে এক ব্রিফিংয়ে তিনি সাংবাদিকদের এ কথা জানান।
ডিএমপির মুখপাত্র মুহাম্মদ তালেবুর রহমান বলেন, সিসিটিভি ফুটেজ বিশ্লেষণ করে হামলায় ব্যবহৃত মোটরসাইকেলের মালিক আব্দুল হান্নানকে গ্রেফতার করে র‍্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব)।
পরবর্তীতে র‍্যাব তাকে পল্টন থানায় হস্তান্তর করেছে। প্রধান সন্দেহভাজনকে দ্রুত শনাক্ত করতে পুরস্কার ঘোষণা করা হয়েছে।
তিনি আরো জানান, সিসিটিভি বিশ্লেষণের মাধ্যমে হাদিকে হত্যাচেষ্টাকারী শুটারকে শনাক্ত করা হয়েছে।
তবে ওই ব্যক্তি সীমান্ত পার হয়েছে- এমন কোনো তথ্য পুলিশের কাছে নেই।
সংবাদ সম্মেলনে মুহাম্মদ তালেবুর রহমান বলেন, হাদিকে কেন লক্ষ্যবস্তু করা হলো এবং এই সময়েই কেন হামলার ঘটনা ঘটল- এসব বিষয় গুরুত্ব দিয়ে তদন্ত করা হচ্ছে। ঘটনার সঙ্গে জড়িত সবাইকে দ্রুত আইনের আওতায় আনার চেষ্টা চলছে।
সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, নির্বাচনের আগে টার্গেট কিলিংয়ের কোনো শঙ্কা দেখছে না পুলিশ। নির্বাচনকালীন সময়ে প্রার্থী ও নগরবাসীর জানমালের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী প্রস্তুত রয়েছে।
ব্রিফিংয়ে আরও জানানো হয়, হাদির ওপর হামলার ঘটনায় এখনো পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়নি।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here