রাজশাহীতে কঠোর অবস্থানে সেনাবাহিনী

0
172
728×90 Banner

ডেইলি গাজীপুর প্রতিবেদক : রাজশাহী মহানগরের বিভিন্ন পয়েন্টে অবস্থান নিয়ে লোকজনের চলাচলে নজরদারি করছেন সেনাসদস্যরা। সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখা এবং হোম কোয়ারেন্টাইন নিশ্চিত করতে কাজ করছে সেনাবাহিনী। যারা বাইরে বের হয়েছেন তারাই পড়েছেন জেরার মুখে। যারা সরকারি নির্দেশনা অমান্য করছেন তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থাও নেয়া হচ্ছে।
প্রাণঘাতী করোনাভাইরাস সংক্রমণ ঠেকাতে অঘোষিত লকডাউন চলছে রাজশাহীতে। তবে গত কয়েকদিন ধরেই নির্দেশনা না মেনে রাস্তায় নামছেন লোকজন। এমন পরিস্থিতিতে বৃহস্পতিবার (২ এপ্রিল) লোকজনকে ঘরবন্দি রাখতে কঠোর অবস্থান নিয়েছে সেনাবাহিনী।
এর আগে গতকাল বুধবার (১ এপ্রিল) আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদফতর থেকে জানানো হয়, করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে কঠোর হচ্ছে সেনাবাহিনী। সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখা এবং হোম কোয়ারেন্টাইনের বিষয়ে সরকারি নির্দেশ অমান্যকারীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেবে তারা।
জরুরি এই বার্তায় বলা হয়, সেনাবাহিনী বৃহস্পতিবার থেকে স্থানীয় প্রশাসনকে সহায়তার অংশ হিসেবে দেশের সব স্থানে সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখা এবং হোম কোয়ারেন্টাইনের বিষয়টি কঠোরভাবে নিশ্চিত করবে।

Print Friendly, PDF & Email
728×90 Banner

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here